Я в разводе, ни где не работаю, сыну 14 лет, бывший муж тоже не работает, мне какое-нибудь пособие положено?

• г. Кемерово

Я в разводе, ни где не работаю, сыну 14 лет, бывший муж тоже не работает, мне какое-нибудь пособие положено?

Ответы на вопрос (4):

На алименты подать можете на него.

пособие по безработице...

Алименты ребенку положены, если вы здоровы и трудоспособны, то больше ничего

Здравствуйте!

Пособие по безработице, алименты.

Обратитесь в центр занятости населения для постановки на учёт как безработной. Подайте в суд иск к бывшему мужу о взыскании алиментов на содержание сына.