Что делать в случае обнаружения недостоверной информации в заявке участника электронного аукциона при заключении контракта?

• г. Пенза

Как необходимо поступить в отношении участника электронного аукциона при обнаружении на этапе заключения контракта недостоверной информации в первой части его заявки?

Ответы на вопрос (1):

Надо почитать правила проведения аукциона, по общим правилам - это возможность не заключать с ним договор и объявит результат недействительным.