Что делать в случае обнаружения недостоверной информации в заявке участника электронного аукциона при заключении контракта?
• г. Пенза
Как необходимо поступить в отношении участника электронного аукциона при обнаружении на этапе заключения контракта недостоверной информации в первой части его заявки?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Надо почитать правила проведения аукциона, по общим правилам - это возможность не заключать с ним договор и объявит результат недействительным.