Уменя магазин в аренде всвези с карантином 10 дней не работает некакой прибыли собствиник требует за аренду денег нет как быть.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир

Обращайтесь в администрацию края, города Краснодара через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос, за разрешением работать Вашему магазину, получения пропуска для Ваших сотрудников на проезд в Ваш магазин.

А собственнику пишите претензию, о том, что карантин, и просите предоставить льготу на период карантина.

Другого выхода нет.