Нарушение должностной субординации при получении ответа от Следственного управления области

• г. Волгоград

Я направила жалобу в следственное управление области на ответ за подписью заместителя руководителя следственного управления области, который мне был дан после моего обращения в СК РФ. Ответ пришёл за подписью зам. начальника контрольно-следственного отдела управления.

Считаю, что нарушена должностная субординация.

Ответ должен был быть за подписью руководителя следственного управления. Права ли я?

Ответы на вопрос (1):

ДА, Вы правы, тем более, что Ваша жалоба направлена на бездействие/действие должностного лица, поэтому посоветую направить жалобу в Службу собственной безопасности СК РФ.