Как требовать, чтобы пристав изменил дату взыскания алиментов в исп.

• г. Москва

Жена подала официально на алименты с 1 марта. Я с середины мая устроился на новую работу. За март, апрель и май я оплатил алименты сам, есть квитанции. Как требовать, чтобы пристав изменил дату взыскания алиментов в исп. листе? Есть платежные уведомления за эти месяцы с суммой алиментов по старой зарплате. Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с соответствующим заявлением (письменным) с приложением копий платежных документов в службу приставов.