Суд обязал оплатить госпошлину - что делать, если нет необходимой суммы?

• г. Самара

У меня сегодня был суд и мне надо завтра оплатить госпошлину государству. Я не могу набрать всю сумму что мне будет если я не оплачу.

Ответы на вопрос (2):

Что за суд и что за госпошлина такая?

Вы можете поподробнее описать. Если суд в порядке гражданского судопроизовдства, то госпошлина вами должна была быть оплачена до... В уголовном судопроизводстве госпошлины не предусмотрены.