Со своими обязанностями она справляется, но все без исключения уже мягко говоря устали от нее.

• г. Красноярск

В нашей организации работает сторожем пенсионерка, очень скандальная и не адекватная женщина. Со своими обязанностями она справляется, но все без исключения уже мягко говоря устали от нее. Директор уже подыскал ей замену, но оснований для увольнения пенсионерки я не нахожу (ни выговоров, ни уклонений от своих обязанностей, вобщем никаких нарушений). По собственному уходить она не собирается - ей, как она сказала скучно дома.

Спасибо заранее за консультацию!

С Уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Только на законных - по тексту вопроса, таких оснований нет