Как защитить себя от мошенника, предлагающего подобие займа под видео-контролем

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу занять человеку 50 тыс. руб, он напишет расписку и я засниму на видео это, куда я могу обратиться и что ему я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если лицо которому вы занимали денежные средства по расписку а он отказывается вернуть долг, то вы можете обратиться в суд на писать исковое заявления. После рассмотрения заявление если есть доказательства в к делу то суд выносит исполнительный лист.