Заявление об отложении исполнительных действий судебнмы приставам.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Порядок отложение исполнительских действий судебными приставами регулируется статьей 38 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об исполнительном производстве" Для того что бы предоставить Вам консультацию о возможном отложении исполнительских действий необходимо понимать какие обстоятельства у Вас сложились.