Что делать, если не знаю основания увольнения и они мне не говорят? Можно ли оспорить акты начальника?

• г. Санкт-Петербург

А если я не знаю основания увольнения и они мне не говорят при увольнии то что тогда? И еще хотела спросить: если на меня писались акты (выдуманые из головы начальника), но я там не подписывалась под актами, этот акт считается действительным? И я имею право в этих актах написать что я несогласна с ними и написать на основании чего? Просто мой начальник хочет что бы я ушла и пишит на меня акты о которых я даже не знаю и могули я если меня уволят по статье не согласится и куда надо идти тогда? ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ОТВЕТ, заранее СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ответы на вопрос (1):

не обращайте внимание на разговоры начальника и ничего не пишите и не подписывайте., однако все документы, которые вам будут предлагать на подпись берите себе и показывайте адвокату, который будет заниматься вашим делом.