Самоизоляция почему это принудительная мера во время каникул.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Потому, что при самоизоляции люди обязаны находиться дома. Просто каникулы не обязывают это делать. То, что они совпали, просто вынужденная необходимость.

Обязаны только при введении ЧП в государстве в соответствиисо ст.55 конституции рф, а так почему обязаны?