Свидетельство о регистрации на 1/2 общей доли (38,3 м 2) , имею поаво поставить забор на 19 м 2?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер.
Земельный участок, находящийся в долевой долевой собственности не является тем участком на котором можно устанавливать ограждения пристройки без согласования с собственником другой доли.
Каждый собственник доли вправе выделить земельный участок, соответствующий его доле, в натуре
Поэтому решение вопроса о постановке каких-либо ограждений пристроек может быть только заключение соглашения о прекращении долевой собственности и выделение земельного участка в натуре.
Спросить07.04.2020, 22:29,
г. Санкт-Петербург
Либо выделять в натуре земельный участок либо определять порядок пользования им. Только в судебном порядке.