Как разделить тур на две семьи, если туроператор отказывается?

• г. Москва

У нас на две семьи один договор у туроператора. Мы планировали полететь в Тунис. Тур оплачен 100%. Нам нужно разбить договор, а туроператор отказывает. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы хотите чтобы на каждую семью был отдельный договор, правильно я понимаю? И с какой целью Вам это необходимо?

Незаконно.

Изначально следовало оформить 2 договора. Можете требовать претензией, и в судебном порядке. (несмотря на нынешние обстоятельства).