Вдова офицера и возможность приватизации служебной квартиры

• г. Краснодар

Мать вдова офицера (подполковник) умершего в 2000 году. Проживает в служебной квартире выданной в 1999 году. Возможен ли вариант приватизации этой квартиры. На балансе в ЮРУЖО МО РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможность приватизации зависит от многих факторов, есть ли у Вас договор соц. найма, где именно располагается квартира, является ли она служебным жильём и.т.д. Если хотите получить точный ответ на Ваш вопрос, обратитесь за консультацией в личные сообщения либо по контактам, указанным на странице юриста.