Какие необходимы документы и свидетели, что бы мне доказать, что до апреля 2012 года я содержал и детей и семью?

• г. Самара

С июня 2009 года у жены на руках был исполнительный лист на получения с меня алиментов на содержание двоих несовершеннолетних детей. Но до конца марта 2012 года мы проживали совместно, вели общее хозяйство, воспитывали и содержали детей. На сегодняшний день мы разводимся. Жена отнесла исполнительный лист в службу судебных приставов с заявлением об удержании алиментов с июня 2009 года. Какие необходимы документы и свидетели, что бы мне доказать, что до апреля 2012 года я содержал и детей и семью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать иск в суд о снижении задолженности по алиментам и там это доказывать. Это будет довольно непросто, поэтому советую обратиться к юристу на месте.