Как вернуть деньги за услуги адвоката в случае прекращения дела?

• г. Якутск

В августе мой брат попал в беду, был убит человек. Подозревали его, я наняла адвоката. Договаривались устно, во время следствия 150000 и после суда столько же. Я заплатила 150000 тысяч рублей она дала мне квитанцию, что взяла у меня деньги. Во время следствия брат повесился и дело прекратили. Хочу вернуть хотя бы часть денег. Можно ли в этом случае вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. У вас не подписан акт выполненных работ. Фактически предварительное следствие не окончено. Так как брат умер. Надо возвращать деньги.