Как получить второе высшее образование в повоенной части?

• г. Уфа

Мой сын имеет диплом высшего образования по Нефтепереработке, он технолог. В данный момент проходит службу в армии и подписал контракт. Хочет получить второе образование высшее повоенной части, а именно стать офицером. Подскажите куда нам обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно обратиться командиру войсковой части, где он подписывает и выдаёт направления на вуз тем самым подтверждает специальную справку, где вы можете обучаться за счёт средств бюджета.