Права покупателя квартиры в рассрочку у физического лица - прописка и составление договора

• г. Гусев

Меня интересует вся информация по правам покупателя квартиры в рассрочку у физ. лица. Можно ли будет прописаться. Какой договор составить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, прописаться Вы уже не сможете ни в какую квартиру, так как в России "прописка" в жилых помещениях отменена была еще в 1993 году или 15 лет тому назад. А вот зарегистрироваться в квартире, которую Вы собираетесь купить в рассрочку, будет зависеть от условия договора купли-продажи.