Скажите пожалуйста может ли заведующая детским садом заставить воспитателей прийти на собрание во время самоизоляции коронавирус.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лидия, во время режима самоизоляции ни каких собраний не должно быть. Если какой-то экстренный случай, необходимо принять меры самозащиты-маска, мытьё рук, дистанция.