Теперь как тоже внучке моей бабушки хочу дом оформить я на себя, но в сельсовете отказывают в дубликате документов

• г. Астрахань

У меня давно умерли бабушка, мама и дядя, на дом нет никаких документов, у моего дяди есть сын, он хотел на себя оформить дом, но не получилось, отказался но в письменном виде это не изложил! Теперь как тоже внучке моей бабушки хочу дом оформить я на себя, но в сельсовете отказывают в дубликате документов, ссылаясь на то.что нет письменного отказа. Что мне делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Договориться с братом и сельсовете. С Чесноков