Как разделится авто при разводе, если супруг снял его с учета в ГИБДД?

• г. Улан-Удэ

Перед разводом супруг хочет снять авто с учета в ГИБДД, не продовая его, авто было оформлено на мужа, т.е. формально она ни одному из супругов не будет принадлежать, как в этом случае будет проходить раздел имущества, если будет подано на раздел имущества? Кому будет принадлежать авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Авто купленное в браке делится так оцениваете машину одному машину другому половина ее стоимости зачем снимать с учета это что за хитрость его?

Муж снимая с учёта авто, явно хочет исключить ее из раздела. Для подтверждения владения авто надо иметь договор купли-продажи, квитанции по уплате налога. Настаивайте на реализации и разделе денег от продажи.

1.От снятия ТС с учета право собственности не меняется. Как было его, так и останется.

2.В н.в. ТС не снимаются с учета просто так, то есть он этого не сможет сделать, просто потому, что захотел.

3.Никакого значения не имеет на ком авто. Если будете делить, то кому то ТС, а кому то денежная компенсация за 1\2 его, это как суд решит или, как сами решите...