Как отказаться от поездки в Крым с полным возвратом средств при оплате 50% аванса?

• г. Нижний Новгород

Оплатили путевку на июль в Крым, оплатили аванс 50%, чек есть, договор еще не подписан. Можно ли отказаться от поездки с полным возвратом средств?

Ответы на вопрос (2):

Пишите грамотную повторю грамотную претензию и вручайте и ждите 10 дней.

Можете вернуть деньги:

1. Заявление на расторжение договора туроператору;

2. Если в течение 10 дней календарных ответа нет или отказ, тогда подается претензия;

3. Исковое заявление в суд.