Суд принял решение о взыскании денег с ПАО Ростелеком за услуги связи - можно ли подать возражения?

• г. Хабаровск

Судья выдал судебный приказ о взаскании денежной суммы в прльзу ПАО Ростелеком, за услуги связи за период с 01.02.2019 по 31.10.2019 г. Договор был расторгнут 8 июля 2019 звонком на горячую линию. Могу ли я подать возражения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Не только можете, Вы должны это сделать! В противном случае судебный приказ вступит в законную силу и придется выплачивать взысканную сумму!

Добрый день!

Вы вправе обратиться с заявлением об отмене судебного приказа в порядке ст. 129 ГПК РФ. Подать заявление Вы вправе через электронную почту судебного участка.