Как переоформить автомашину с юридического лица на физическое, где и как это можно быстро сделать? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

В МРЭО, где машина стоит на учете (или в лебом коммерческом) ее можно снять с учета, затем составить договор купли-продажи где юр.лицо - продавец, а физ лицо - покупатель и покупатель ставит ее на учет по месту своего жительства.