Хотелось бы получить консультацию по вопросу дорог в деревне.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Можете сформулировать вопрос более четко.

Доброго времени суток. Деревня, как и любой населенный пункт подходящий по статье 11 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации". Если вас что-то не устраивает, вам нужно обратиться с заявлением в Администрацию города к которому относится ваша деревня (если это не ПГТ и не имеет собственной администрации), если есть администрация сельского поселения то обращайтесь туда. Таким образом администрация должна произвести действия, так же ответить письменно на ваше заявление.