Мужу забрали оружие после выстрела из пневматики в доме - будет ли ему оно возвращено?

• г. Санкт-Петербург

Муж выстрелил дома из пневматики, в потолок я испугалась вызвала милицию написала заявление, потом написала отказ от заявления оружие забрали из дому, вернут ли ему оружие?

Ответы на вопрос (1):

От результата рассмотрения материала дела, могут и отказать. В нынешних условиях это чп с оружием - не шутка.