Военнослужащий не выплатил долг - прокуратура передала дело в военный следственный комитет

• г. Краснодар

Я военнослужащий. Занял 16000 по расписке, не отдал гражданину. Он подал на меня заявление в полицию. Прокуратура направила материалы дела в военный следственный комитет. Что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет, это гражданско-правовые отношения.

Здравствуйте, ВСО СК России в отношении Вас вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием в Ваших действиях состава преступления, а также наличием между Вами гражданско-правовых отношений.