Когда нужно предоставить справку о получении образования в ПФР?

• г. Москва

В июле мне исполнится 18 лет и нужно будет предоставить справку в ПФР о том, что я обучаюсь на очной форме в колледже, т.к. получаю пособие по потере кормильца, только когда мне ее подать? Заранее или позже?

Ответы на вопрос (1):

Сразу как 18 лет исполнится, возьмете ее в деканате и привезете в пенсионный отдел.