Нужен грамотный подход для уголовного дела - вызываю заинтересованных помочь с материалом
₽ VIP

• г. Москва

Суть. Все как в статье. Группа лиц, в особо крупном, на доверии. Материал есть. Подробности с заинтересованным человеком обсудим. Понимаю статья тяжелая для работы. Нужен граммотный подход собрать аргументы и факты, если хотите даже кураж. Здесь уголовное дело, холостые выстрелы не пройдут, самих могут сожрать. Не хочется дарить приличную сумму... не могу без мата подобрать слово. Просьба, если вы уверены, что можете помочь мне напишите телефон и я позвоню. Спасибо за выделенное время и внимание.

Ответы на вопрос (2):

Написал Вам в личку номер телефона.

Можете мне позвонить, т.к.не ясно из вашей информации с чьей стороны нужно оказывать помощь.