Сомнения в правильности присвоения группы инвалидности юноше с умственной отсталостью

• г. Оренбург

Ребёнок был на инвалидности 6 лет, в 18 лет дали 3 группу. Умственная отсталось, читает по слогам, считать не умеет, не ориентируется на местности, все делает под контролем. Верно ли группа?

Ответы на вопрос (1):

После оформления опеки, вы как законный представитель можете обратиться на переоформление группы.

С порядком оформления опеки можете ознакомиться на моем сайте "попечительство-и-опека. Рф" или по телефону 89058994514.