Сейчас по причине травмы могу платить только 7 тр.через сколько месяцев банк может подать нна меня в суд?

• г. Кемерово

Взял кредит 300 тр. ежемесячный взнос 11 тр. сейчас по причине травмы могу платить только 7 тр.через сколько месяцев банк может подать нна меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил!

Все зависит от регламента работы с просроченной задолженность который каждый банк разрабатывает под себя, а может и не разработать, плюс ко всему подход может быть индивидуален по каждому кредиту.

По опыту могу сказать, что такой срок может быть от 1 мес. до 3 лет.