Как вернуть товар после карантина, если магазин закрыт?

• г. Оренбург

Здрававсткйье.

Купил товар после использования 2-3 дней увидел недочёты, решил вернуть в магазин, но он закрылся на карантин.

Прошло уже 2 недели а магазин все также не работает

Можно ли вернуть товар после открытия магазина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При покупке товара Вам был выдан чек. На нем есть указание на организацию, которая продала вам товар или ФИО индивидуального предпринимателя. Можно было направить претензию по адресу магазина заказным письмом с уведомлением. Попробуйте сейчас направить. На товар есть гарантийный срок, думаю Ваше требование будет заявлено в течение этого срока и Вы не опоздали.