Возврат или обмен товара - возможно ли после 18 дней при обнаружении ложных характеристик

• г. Москва

Купил подарок, в магазине проверили, дали гарантию 2 года. Перед вручением решил его еще раз проверить. На сайте магазина и в товарном чеке указаны одни характеристики, а на деле совсем другие. Прошло около 18 дней. Возможно ли вернуть товар в магазин или обменять на другой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если товар действительно не соответствует заявленным характеристикам, то вы имеете право расторгнуть договор.