Какие выплаты ждут тех, кто работал неофициально и потерял работу из-за карантина

• г. Краснодар

Сегодня В. В Путин объявил что всем кто потерял работу из за карантина всем автоматически кто за регистрируется по безработицы будет получать три месяца по 12130 р, а если я работала не официально до самоизоляции, а теперь осталась без работы, так как дети двойняшки не посещают сад из за карантина, в таком случае сколько мне полагается выплаты если я сейчас зарегиструруюсь на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае вам дадут минимальное пособие к сожалению.