Молочный отдел - Крики, унижения и неоплаченный просрок - история сотрудницы.

• г. Москва

27.03 я устроилась в молочный отдел с графиком 2/2.управляющая постоянно кричала и унижала мои профессиональные навыки. С 7 го числа я на больничном. Сегодня она позвонила и сказала, что весь просрок который нашли на складе я буду оплачивать за свой счёт.последние мои смены были 4 и 5 го.числа. Сменщика у меня нет. Кто работал в мои выходные неизвестно. Я очень переживаю, как мне поступить не знаю?. Уволить не могут, так как сейчас карантин, а я гражданка Беларусь-так мне ответила управляющая. Помогите, пожалуйста, разобраться в этих вопросах!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Работодатель не имеет права взыскивать с вас стоимость просроченной продукции.