Как поменять украинские права на российские - советы гражданину России 2019 года

• г. Москва

Я гражданин России 2019 года да как мне поменять украинские права на российские украинские права старого образца без срока действия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно в гаи по новому экзамен сдавать, далее оплатить госпошлину и потом получить новые права!