Когда начнут действовать льготные проездные.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

До 30 апреля продлен период приостановления действия льготных и бесплатных проездных билетов для всех категорий обучающихся, пенсионеров и граждан, достигших возраста 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин. В последующем этот период будет восстановлен.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга, которым вносятся изменения в подписанное 13 марта 2020 года Постановление № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Постановление подписано во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».