Выплаты серой зарплаты товаром - правомерно ли это и куда обратиться за помощью?

• г. Москва

На работе выплачивают серую зарплату товаром (сигаретами). Официальная часть зарплаты приходит на банковскую карту. Как быть в какие инстанции пожаловаться. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, если Вы куда-то пожалуетесь, просто будете после этого работать только за "белую" часть. В соответствии с Вашей жалобой Вам просто перестанут платить то, что платить не должны изначально.