Перевод кадровика на должность специалиста по охране труда - изменение оклада до 2 рублей и необходимость дополнительного соглашения

• г. Саранск

Перевод с должности кадровика на специалиста по охране труда. В тд прописана зарплата, грубо говоря, 1 рубль, но потом было доп. соглашение об увеличении оклада до 2 рублей. При переводе на должность специалиста по охране труда, зарплата остается той же - 2 рубля. Как это прописать в доп. соглашении к тд и нужно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В связи с переводом с должности кадровика на должность специалиста по охране труда должен быть заключен новый трудовой договор с указанием оплаты труда.