Как мне быть подскажите пожалуйста, следующее заседание будет 25 мая

• г. Ершов

У меня такая проблема. Я подала на алименты в твердой денежной сумме, бывший муж отказывается вообще платить алименты, мы с ним не живем уже 9 месяцев, он ни чем не помогает и вообще никак не общается с ребенком, хотя живем в одном городе, в суде требуют какие то доказательства. Как мне быть подскажите пожалуйста, следующее заседание будет 25 мая, он работает в москве только незнаю официально или нет и плюс получает чеченские каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

какие доказательства с вас требуют? если муж не имеет постоянного заработка то алименты вправе взыскать в твердой денежной сумме