Что нам может грозить по статье 158 часть 3?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, что мне может грозить по статье 158 части 3, если я истецу отдала ущерб в полном объеме?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если потерпевший в суде подтвердит возмещение ущерба в полном объеме то Вам присудят либо штраф в доход государства либо условный срок, либо прекратят уголовное дело. Как видите вариантов масса, поэтому Вам необходимо обратиться к адвокату в Вашем городе.

Все вопросы с адвокатом решать, а какой вердикт вынесет суд никто вам не сможет сказать. Судимость будет с практической вероятностью на 99%.