Законность продажи залоговой квартиры - разница в ценах на сайте Авита и на торгах, действия риэлторов

• г. Саратов

Скажите пожалуйста залоговая квартира находится на повторных торгах, и в тоже время выставленна на продажу на сайте Авита суммы везде разные постоянно звонят риэлторы просят показать квартиру. Законно ли всё это. разве риэлторы имеют доступ к реализации залогового имущества. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"находится на повторных торгах" - почему? Кто выставил на торги? И чем вас не устраивает, что торги использует площадку Авито, т.к. закрытым способом квартиру продадут по низкой цене.

Добрый день.

То, что на Авито, это по сути дублирование объявления, которое размещено на сайте регионального Росимущества. Нарушений нет. Информация о торгах в открытом доступе всегда. Можете сами проверить - найдете свою квартиру.