Скажите пожалуйста мне 19 лет сначала работала официально, а потом нет могу ли я встать на биржу труда.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете. Возьмите паспорт, трудовую книжку и в ЦЗН по месту жительства.

Работала официально около месяца а с сентября по конец января не официально я могу в стать на биржу труда?

Добрый день! Если в настоящий момент официально вы не состоите в трудовых отношениях, то вы можете встать на биржу.