Заселила квартирантку на квартиру, а она задолжала оплату за 5 мес

• г. Нижнекамск

Заселила квартирантку на квартиру, а она задолжала оплату за 5 мес, сейчас я её выселяю но как мне подстраховаться что бы она вернула эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Все должно быть прописано в договоре найма жилья, в т.ч. сумма и порядок оплаты проживания. Не оплачивает - в суд. Нет письменного договора - нет и доказательств, ибо слова к делу не пришить.