А дают ли банки ипотеку женщинам в декрете? И если многодетная семья?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Это вопрос не к юристам, а к банкам, т.к. именно они определяют кому выдавать деньги на ипотеку.

Вам же в банке надо подтвердить вашу кредитоспособность к погашению долга. . Пока вы в декрете шансов немного. Обратитесь в несколько банков, проконсультируйтесь.