Задолженность в 6 рублей выросла до 3000,61 за 2 месяца без уведомлений от банка

• г. Псков

2 месяца назад мы позвонили в банк и попросили уточнить полную задолженность. Нам озвучили сумму и мы оплатили. Сегодня пришло сообщение о задолженности. После звонка оператора выяснилось. Что мы не доплатили 6 рублей. И теперь от нас требуют выплатить просрочку за 2 месяца в сумме 3000,61 " месяца сообщений не былот никаких.

Ответы на вопрос (3):

Все трудно и здесь без суда не обойтись. Плюс нужно обращаться с ходатайством в суде об истребовании звонков.

А мне лучше самой подать в суд или дождаться от них решения?

Добрый день!

Вы вправе в письменной форме обратиться в Банк с заявлением о расторжении кредитного договора. Затем при отказе или игнорировании Вам необходимо подать соответствующее исковое заявление в суд на расторжение кредитного договора.