Как получить пособие на четвертого ребенка, рожденного вне брака - достаточно ли справки об элементах или нужен доход вписанного отца?

• г. Челябинск

Не в браке родится четвертый ребенок. Отца впишу и оформлю элементы. Превдущие дети от другова. Достаточно ли потом для пособий справки об элементах или полностью нужен доход вписанного отца.

Ответы на вопрос (1):

Нет, достаточно будет справки об алиментах.