Осужденному грозит депортация из-за просьбы о свободе, но он не хочет покидать Россию из-за гражданской жены

• г. Коломна

Осуждённый сидит в нашей стране и его могут освободить по 80,но у него есть в России гражданская жена и он не хочет что б его департировали хочет остаться в России с гр женой, как ему быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Уже есть решение о нежелательности пребывания?

Доказывать в суде при депортации, что у него в России семья.