Как вернуть деньги после отмены исполнительного производства?

• г. Владивосток

Я узнал о исполнительному производстве в отношении меня от судебного пристава исполнителя. В тот же день я подал заявление об отмене судебного приказа. Однако денежные средства были списаны. Определение об отмене судебного приказа предоставил. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, написать заявление в ССП о возвращение денежных средств. На Ваше заявление должны официально дать ответ. Если ответ не поступит в течение месяца то направьте Административный иск на ССП в суд.

Обратитесь к старшему судебном у приставу для начала, затем о оспаривайте действия пристава в суд.

Здравствуйте Сергей! Если пристав не сможет вернуть деньги, то необходимо обратиться к мировому судье с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.