Как разблокировать счета после прохождения процедуры банкротства и почему на счетах появился минус 40 тысяч?

• г. Самара

Прашла працедуру банкротства. Суд был 10 марта. Определение с 17 марта. 2020 года. В связи с самоизоляцией получила от финансового управляющего в электроном виде определение суда. Что нужно делать что бы мои счета были разблокированые. Ходила в сбербанк что бы разблокировать счета с выпискай из суда. Выдали новые карточки. Зашла в онлайн сбербанк там на моих счетах минус 40 тысяч почему то. Не понимаю ничего. В сбербанках никаких кредитов не оформляла. Откуда там минус 40 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте онлайн запрос в банк о дачи информации по счету.